Привет!
Я Леша, Analytics Manager в Авито, руковожу командой из IC и тимлидов. Отвечаю за продуктовую аналитику, работаю в компании уже 4,5 года, из них 3 на менеджерской позиции. До этого 8 лет работал в Банка Топ-10 в Рисках, на последнем месте до перехода в Авито отвечал за стратегию одобрения кредитов наличными вместе со своей командой риск-аналитиков. В свое время закончил ВМК МГУ, что дало мне математическую базу и интерес к аналитике и данным.
Готов помочь junior и middle аналитикам с ростом в компании и прохождением собеседований, senior - с переходом в тимлиды (или принятием решения идти по ветке IC:) ), начинающим тимлидам - с организацией процессов в команде, управлением людьми и мотивацией, выстраиванием отношений со стейкхолдерами. А если вы хотите перейти в аналитику из других сфер - то расскажу специфику работы и помогу с резюме и подготовкой к собеседованиям. И все это с примерами из собственного опыта =)
Рост с джуна до тимлида в аналитике
Подготовка к прохождению собеседований на продуктового/data аналитика
Помощь с пониманием роли, карьерных возможностей и основных задач в аналитике. Если переходите из банковской сферы, то могу дать сравнительный анализ из своего опыта